Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чем можно "поиграть"?=)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: С чем можно "поиграть"?=) Ответить с цитатой

Я в этом деле человек новый и мне все интересно и хочится какбы поиграть разными вещами (например в метро едешь-делатьнечего и начинаешь... Smile ), а то татем узнал, свои божественные символы узнал, могу и шарик создать, как аккумулятор, и себя чуточку лечить(ну не лечить, а скорее перекрывать боль) ну медитациями всякими владею, например расшиирени сознания...НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО!!!!! Very Happy С чго начать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: С чем можно "поиграть"?=) Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Я в этом деле человек новый и мне все интересно и хочится какбы поиграть разными вещами (например в метро едешь-делатьнечего и начинаешь... Smile ), а то татем узнал, свои божественные символы узнал, могу и шарик создать, как аккумулятор, и себя чуточку лечить(ну не лечить, а скорее перекрывать боль) ну медитациями всякими владею, например расшиирени сознания...НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО!!!!! Very Happy С чго начать? Smile

С осознания того, что такое желание "от нечего делать" может очень сильно икнуться.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видимо не то слово употребил

Буду благодарен, если Вы меня поймет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):

Я видимо не то слово употребил

Скажу ещё проще: начало занятия магией без реальной необходимости икнется очень сильно. Поговорка "в магии нет добровольцев" возникла не просто так. Cool
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему можно даже закрывать
_________________
Здесть тебе не там!-древняя военная мудрост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB