Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технические проблемы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкидывает все равно. Сразу говорю что проблема не с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуффин Халли
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Выкидывает все равно. Сразу говорю что проблема не с моей стороны.

Автовход стоит. Есть еще кто-нибудь кого выкидывает начиная с сегодняшнего дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джуффин Халли
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Технические проблемы Ответить с цитатой

Если у вас возникли технические проблемы на форуме, опишите суть проблемы в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seeker
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый, ищи проблему у себя.
Последний раз логинился несколько дней назад и авто логин работал тогда и работает сейчас.
Пользуюсь оперой 8,54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
флеймер + демагог


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seeker

Аналогично - в Опере "автологин" работает без проблем.

Глупый

Какой браузер используете? Smile


Последний раз редактировалось: Alpher (Пт Авг 25, 2006 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Выкидывает все равно. Сразу говорю что проблема не с моей стороны.

Судя по письмам больше ни у кого таких проблем нет, следовательно ищите источник проблем у себя. Скорее всего у Вас на браузере или файерволле запрещены кук
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick-f
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый, что бы каждый раз не логиниться, сверху, около ссылки профиль есть ссылка "войти и проверить л.с.", нажимаешь и входи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот странный баг (может так задумано?): есть проблемы с сохранением некоторых тем. в частности ЧаВО по подсознанию не удалось сохранить иначе как "вебстраница: только HTML" (ни страница целиком, ни вебархивом не сохранялось); сегодня напротив, топики сохраняются только вебархивом - при сохранении только HTML пишет что-то вроде "отсутствует один или несколько файлов страницы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
вот странный баг (может так задумано?): есть проблемы с сохранением некоторых тем. в частности ЧаВО по подсознанию не удалось сохранить иначе как "вебстраница: только HTML" (ни страница целиком, ни вебархивом не сохранялось); сегодня напротив, топики сохраняются только вебархивом - при сохранении только HTML пишет что-то вроде "отсутствует один или несколько файлов страницы"...

Только что попробовал сохранитьу указаную Вами тему: никаких трудностей это не вызвало. Ищите проблему у себя.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сохранить страницы как "только HTML" - пробовал с разных компов и разных сеток - один результат. так что проблема тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуффин Халли
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
не могу сохранить страницы как "только HTML" - пробовал с разных компов и разных сеток - один результат. так что проблема тут.

Через какой браузер сохраняли? На опере у меня проблема с сохранением нету, попробовал через IE гостем - да, сохранить не получилось "только HTM"L. Будем выяснять в чем проблема.... но имхо это не очень страшно, сохранить можно и через другой браузер или с вариантом не "только Html".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
не могу сохранить страницы как "только HTML" - пробовал с разных компов и разных сеток - один результат. так что проблема тут.

Ну, если уж Вам так приспичило сохранять страницы в виде "только HTML", то входите под своим логином. Судя по всему эти проблемы возникают только у гостей - сейчас попробовал зайти IE и сохранить страницу в упомянутом Вами виде и все прекрасно сохранилось и прочиталось с диска.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку у меня в IE все прекрасно сохраняется на диск, а у кого-то еще нет, то остается предположить, что все дело в конкретных настройка браузера. В каких именно - это еще тот вопрос: когда я лазил по Интернету только через IE, я там много настроек поменял с дефолтовых. Каких именно - сейчас уже не вспомню...

Резюме: у кого такие проблемы проявляются – копайте в сторону настроек своего браузер
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камноедов М.М.
Администратор Форума


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.11.07 г. хостером нашего форума производился перенос аппаратуры из одного помещения в другое. В связи с этим наш форум 29.11.07 г. некоторое время был недоступен.

В настоящее время работа форума восстановлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB