Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всплыла старая личность или что?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raven
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Всплыла старая личность или что? Ответить с цитатой

Помогите, до 14 лет, я был домашним и забитым, не постесняюсь выражения - лохом...
В 14 закрутилась корусель - НЛП, психология, пикап. саморазвитие, деир...
в 19-20 - был сверх позитивный чел, было везеение, были деньги, громадное количетво знакомых, и еще километр креатива и организаторства.. Если я появлялся в компании, то компания присоеденялась к моему позитиву... Иногда делали такие веселые вещи, что наутро говорили, ну не мог я такого сделать, тем более трезвый...

Весной этого года, уехал в другой город.. Очень маленький..
сразу нахожу работу на 1000$ (для города это много), покупаю квартиру, все круто, жизнь бьет ключем.. Отдыхаю, развиваюсь.. все ок, как я и привык...

Но лето, я прошел 4 деировскую, все было классно но первые 3 дня..
а потом полных крах...

1. Даже под небольшой дозой алкоголя - я теряю контроль и у меня всплывает личность с детства, неудачника. Озлобленного на весь мир,
начинаю обижать хороших людей (девушку свою, незнакомых)..

2. Позитивнось есть часа 2 в день, а потом сбрасывает на апатию ничего не хочеться, состояние что все очень плохо, состояние тревоги, и мысли - я неудачник, как все плохо и может суицид поможет Sad ...
В таком состоянии я вообще не выхожу из дому.

3. За место непокалибимого и непробиваемого характера, получил если сильно надавить, появляется злоба..

Я не могу понять, что со мной случилось, так комлексно...
У думаю, что все таки всплывает, старая личность, а как её трансформировать я не знаю... Подскажите что сделать? и как вы счиатаете, что с омной случилось...? и может я зря грешу на 4.

Скоро новый год, а у меня даже желания нет его празноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-ку очно в "ООО Школа ДЭИР" проходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была пройдена очно...
Кстати как менять установки, то есть есть установка - не носи вещи лучше остальных - а надо носи что тебе нарвиться и забей на всех... Как это гормонично сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати как менять установки, то есть есть установка - не носи вещи лучше остальных - а надо носи что тебе нарвиться и забей на всех... Как это гормонично сделать???

Любую установку подсознанию можно передать через ЭС- Эталонное Состояние. Это первая-вторая ступень.
Цитата:
Да была пройдена очно...

Значит ДЭИР придется осваивать заново и самостоятельно - качество очного обучения в последние год-полтора стремится в минус, то есть еще и большой вред от него идет(на форуме по этому поводу есть тема в разделе ДЭИР). А по вашим постам видно, что вы не то что с 4-кой, а с 1-ой ступенью пока не разобрались - гармонизация в эталонном состоянии - основа основ.

Цитата:
У думаю, что все таки всплывает, старая личность, а как её трансформировать я не знаю... Подскажите что сделать? и как вы счиатаете, что с омной случилось...?

Причины того, что резко испортился характер и труднее себя контролировать - это либо ваши внутренние проблемы(комплексы, блоки), либо внешнее э-и воздействие, либо и то и другое. В Вашем случае я склоняюсь к последнему.
Первый и самый важный шаг в решении таких компелексных проблем - работа с подсознанием, своим вторым "Я". В ДЭИР есть прекрасная методика - эталонное состояние. С его помощью можно гармонизировать своё состояние, проверять желание на истинность и иным способом входить в контакт с ПС.

Возможно ЭС созданный очно может оказаться неудачным, и вам придется подобрать новый ЭС в соотвествии с критериями подбора - это уже смотрите по результатам. А так, повторюсь, для вас сейчас гланое нащупать свою собственную личность и научиться работать с подсознанием. А затем уже осваивать ДЭИР заново, начиная с потоков, оболочки и т.д. И в какой то момент надо будет разобраться с якорями "Школы".

PS: Еще не забывайте мыслить критически. Если вам в голову приходят странные идеи-мысли - спросить себя: "А что мне с этого будет?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный эффект 4ки - так бывает - активизируются блоки, с которыми можешь справится. покачать в эталонке и как карму дергать - ну там видно будет.

Цитата:
Значит ДЭИР придется осваивать заново и самостоятельно

зачем человека индуцировать - у него и так проблем хватает Smile результат обучения зависит в первую очередь от обучающегося. если работал сам, все понял, и не забил после очки на упражнения - все будет нормально. другое дело, что действительно странным стало обучение... ( даже на эгрэгор толком посадить не могут - вот это совсем шикарно Twisted Evil )

Цитата:
Возможно ЭС созданный очно может оказаться неудачным

ну, вообще-то их менять надо периодически - особенно пока развитие идет ударными темпами. после четверки - обязательно! впрочем это само становится понятно обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
покачать в эталонке и как карму дергать - ну там видно будет.

Ситуация явно не кармическая, это раз. А еще я не советую что-либо дергать в данной ситуации - сперва надо разобраться в проблеме. Лично мне кажется, что автору топика надо скорее доформировывать свою личность, собирать себя воедино, нежели что либо дергать.

Цитата:
зачем человека индуцировать - у него и так проблем хватает

Причем тут индукция? Сухая констатация факта.
Цитата:
результат обучения зависит в первую очередь от обучающегося. если работал сам, все понял, и не забил после очки на упражнения - все будет нормально. другое дело, что действительно странным стало обучение...

В том и дело, если бы хотя бы 1-2 ступень были бы освоены то указанная проблема вряд ли бы возникла. Зато теперь есть повод всё-таки освоить уже самостоятельное хотя бы эти ступени. Smile

Цитата:
ну, вообще-то их менять надо периодически - особенно пока развитие идет ударными темпами. после четверки - обязательно!

Это индивидуально, человек сам понимает подходит ему эталонка в дальнейшем или нет. Поэтому лишний раз менять ЭС тоже нежелательно.

Я уже выше писал что начинать решать проблему нужно с эталонки и гармонизацией в ней, и обязательно переставить оболочку(возможно придется это делать не один раз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не носи вещи лучше остальных

- явный блок - но со стороны со 100% уверенностью никогда не скажешь.

Цитата:
Ситуация явно не кармическая, это раз.

ну так и видно будет - кармическая или нет. повторяемость повторяемости рознь ведь.
в любом случае начинать надо с эталонки.

Цитата:
Причем тут индукция? Сухая констатация факта.

для вас - да, для меня - да, а для человека, который только что прошел четверку и у него все из рук валится так что
Цитата:
все плохо и может суицид поможет
- точно не конструктив.

Цитата:
сперва надо разобраться в проблеме. Лично мне кажется, что автору топика надо скорее доформировывать свою личность, собирать себя воедино, нежели что либо дергать.

вот это справедливо в любом случае.
вообще опять же тенденции вполне нормальные, но очень странным образом выразившиеся, вероятно есть какой-то блок.
есть масса объективных поводов для схожих настроений - учитывая глобальный расколбас энергетики, явную социальную направленность предыдущего опыта и прочее... похоже на какой-то извращенный контакт с подсознанием Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в любом случае начинать надо с эталонки.

Да, это базис и эталонку нужно действительно осваивать.

Цитата:
- точно не конструктив.

Laughing Как раз мысль о том, что навыки нужно действительно осваивать и применять - единственная конструктивная.

Цитата:
похоже на какой-то извращенный контакт с подсознанием

Я бы не стал делать таких выводов, контакт с ПС либо есть либо ему мешают помехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как раз мысль о том, что навыки нужно действительно осваивать и применять - единственная конструктивная.

так и надо формулировать подобным образом, имхо Wink

Цитата:
Я бы не стал делать таких выводов

ну, выводов и я бы не стал, просто многие "мелочи" указывают на то, что четверка "скорее есть чем нет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB